СРОЧНО! Привести примеры привычек, манер, этикетов, обычаев, традиций, обрядов, нравов, ценностей, религиозных норм и правовых норм. Заранее благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привычки: 1.не мыть руки когда идут кушать 2.Курить 3.Распитие спиртного которое перерастает в привычку Манеры; 1.уступить место в автобусе 2.помочь бабульке перейти через дорогу Этикет.: 1.Приветствовать. 2.Быть вежливым в обществе 3.Правильно выражаться Обычаев: Если я правильно понял,то нужно выписывать 1.масленица 2.день Ивана Купала Традиции: 1.Встречать Новый Год 2.Встреча дня Нептуна Обряды МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ. 1.Жертвоприношение 2.Шаманские обряды Нравы:(то что справляют в 1 регионе,деревне,семье)примеров не знаю РЕЛИГИОЗНЫЕ НОРМЫ 1.ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ Правовые нормы Живым примеров является конституция РФ  Помог всем чем смог)