СРОЧНО .Прочитайте текст в котором пропущены прочитанные вами глаголы. Попробуйте самостоятельно вставить их в предложения в нужной форме. Глаголы : быть, предстоять, тянуться, пристроиться, продвинуться, пересекать, стоять. ....

СРОЧНО .Прочитайте текст в котором пропущены прочитанные вами глаголы. Попробуйте самостоятельно вставить их в предложения в нужной форме. Глаголы : быть, предстоять, тянуться, пристроиться, продвинуться, пересекать, стоять. ... первый день летних каникул. К каждому аттракциону ... очередь в полкилометра, и весь парк ... эти очереди. Ленка, Юлька и Наташка ... на " летающие качели". Они ... уже час, но ... только наполовину. Впереди ... ещё час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был,тянулась,пересикают,пристроилась,стоят,продвинулись,предстоит!