СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОЧИТАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЯ. ЗАМЕНИТЕ КАЖДОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ПОДХОДЯЩИМ ПО СМЫСЛУ СЛОВОМ. КАК НАЗЫВАЮТСЯ ЭТИ СЛОВА? ОБЪЯСНИТЕ ИХ ЗНАЧЕНИЕ. ВО ВЕСЬ ДУХ - ... РУКОЙ ПОДАТЬ - ... НИ...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОЧИТАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЯ. ЗАМЕНИТЕ КАЖДОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ПОДХОДЯЩИМ ПО СМЫСЛУ СЛОВОМ. КАК НАЗЫВАЮТСЯ ЭТИ СЛОВА? ОБЪЯСНИТЕ ИХ ЗНАЧЕНИЕ. ВО ВЕСЬ ДУХ - ... РУКОЙ ПОДАТЬ - ... НИ СВЕТ НИ ЗАРЯ - ... В ЧАС ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ - ... ОДНА НОГА ЗДЕСЬ, ДРУГАЯ ТАМ - ... НЕ ЗА ГОРАМИ - ... ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ - ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во весь дух- быстро. рукой подать- близко. ни свет ни заря- рано. в час по чайной ложке- медленно. одна нога здесь др там- быстро. не за горами- близко. за тридевять земель- далеко.