СРОЧНО!!!! ПРОШУ!!!!!!! Помогите прочитать эти дроби которые на фото и дроби 0, 0304 12, 098 0, 01012 НАПИШИТЕ СЛОВАМИ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На фото: 1) одна целая шесть десятых 2) двенадцать целых восемь десятых 3) пять целых двадцать четыре сотых 4) шесть целых триста двадцать пять тысячных 5) семнадцать целых четыре тысячи сто девяносто две десятитысячных 6) ноль целых пять десятых  7) ноль целых пять сотых 8) ноль целых, пять тысячных 9) три целых четыре сотых То, что отдельно:  0,0304 - ноль целых триста четыре десятитысячных  12,098 - двенадцать целых девяносто восемь тысячных  0,01012 - ноль целых тысяча двенадцать стотысячных
Гость
1) Одна целая шесть десятых 2) Двенадцать целых восемь десятых 3) Пять целых двадцать четыре сотых 4) Шесть целых тристо двадцать пять тысячных 5) Семнадцать целых четыре тысячи сто девяносто две десятитысячных 6) Ноль целых пять десятых 7) Ноль целых пять сотых 8) Ноль целых пять тысячных 9) Три целых четыре сотых Ноль целых тристо четыре десятитысячных, двенадцать целых девяносто восемь десятитысячных, ноль целых тысяча двенадцать стотысячных