СРОЧНО , ПРОШУ : "телевизор является одним из моих обычных занятий" запись-часто ли вы смотрите телевизор-где и когда вы обычно его смотрите-какие ваши любимые ТВ программы -почему Вам нравится эта программа-много ли вы тратит...

СРОЧНО , ПРОШУ : "телевизор является одним из моих обычных занятий" запись -часто ли вы смотрите телевизор -где и когда вы обычно его смотрите -какие ваши любимые ТВ программы -почему Вам нравится эта программа -много ли вы тратите времени на просмотр телепередач
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В смысле? Надо написать сочинение? От какого лица?