Срочно!!!!! Просклоняйте словочетания: самая любимая книга, сама писательница, самое дорогое, само произведение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. любимая книга, сама писательница, самое дорогое,само произведение Р.п. любимой книги, самой писательницы, самого дорогого, самого произведения Д.п. любимой книге, самой писательнице, самому дорогому, самому произведению В.п.  любимую книгу, саму писательницу, самое дорогое, само произведение Т.п. любимой книгой, самой писательницей, самым дорогим, самим произведением П.п. любимой книге, самой писательнице, самом дорогом, самом произведении