СРОЧНО! Prove the statement: "Parents must set a good example to their children". Example: Parents should run in the park in the morning. 1) 2) 3) 4)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Докажите утверждение: "родители должны подавать хороший пример своим детям" Пример: Родители должны бегать в парке утром 1) Родители должны ухаживать за своими родителями. 1) Parents should care for their parents. 2) Родители не должны иметь вредные привычки ( ну  хотя бы их не показывать!)   2) Parents must not have bad habits ( well, at least they are not showing!). 3) Родители должны быть скромными ( это поможет ребёнку не быть зазнайкой). 3) Parents should be modest ( this will help the child not to be a smart ass). 4)  Родителям не следует смотреть телевизор очень долго. 4) Parents shouldn't watch TV very long.