Срочно прям быстренько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2.Определите,верны ли следующие суждения об образе я.Рядом с предложениями напишите да или нет. А)Образ я начинает формироваться у человека с с...

Срочно прям быстренько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2.Определите,верны ли следующие суждения об образе я.Рядом с предложениями напишите да или нет. А)Образ я начинает формироваться у человека с самого рождения. ___ Б)На формирование образа я не влияет мнение других людей.___ В)Образ я связан с поведением человека,влияет на него.___ Г)Когда образ я уже сформировался,он остаётся неизменным.___ Д)Человек может оказывать влияние на образ своего я.____ 4.Запишите,к чему может привести разделение людей на мы и они в современном обществе. 7.Перечислите факторы,которые влияют на формирование о человеке. 1.___________________________ 2.___________________________ 3.___________________________ 8.Создайте памятку как составить положительное впечатление о себе при первом знакомстве. 10.Основываясь на своём личном опыте,приведите пример,когда ученик(фамилия не называется)обладает разной репутацией у одноклассников и учителей.Опишите кратко эти две репутации Репутация у одноклассников: ______________________________________ ______________________________________ ______________________________________ ______________________________________ ______________________________________ Репутация у учителей: ______________________________________ ______________________________________ ______________________________________ ______________________________________ ______________________________________ 11.Объясните, как вы понимаете афоризм Ж.М.Ролана:Слабый дорожит общественным мнением, глупец игнорирует его,мудрец-оценивает,искусный-управляет им.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. да Б. нет В. Да г. нет д. да