Срочно! Прям быстро! Пожалуйста! НУЖЕН ТОЛЬКО РИСУНОК, РЕШЕНИЕ Я ЗНАЮ!! Точки M И К принадлежат соответственно боковым сторонам AB и BC равнобедренного треугольника ABC, AM=CK. Отрезки AK и CM пересекаются в точке O. Докажите ч...

Срочно! Прям быстро! Пожалуйста! НУЖЕН ТОЛЬКО РИСУНОК, РЕШЕНИЕ Я ЗНАЮ!! Точки M И К принадлежат соответственно боковым сторонам AB и BC равнобедренного треугольника ABC, AM=CK. Отрезки AK и CM пересекаются в точке O. Докажите что треугольник AOC равнобедренный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот этот рисунок получается