Срочно пж !! Дам 20б кто сделает синтаксический разбор Январские морозы покрывают озеро толстым льдом. Местами его толщина достигает двух метров. Он похож на неровное одеяло. Летом даже в безветренный день может вдруг налететь...

Срочно пж !! Дам 20б кто сделает синтаксический разбор Январские морозы покрывают озеро толстым льдом. Местами его толщина достигает двух метров. Он похож на неровное одеяло. Летом даже в безветренный день может вдруг налететь шквалистый ветер, и тогда озеро становится неласковым морем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в чём вопрос??? :(