Срочно ПЖ!!!!!!!!!!!!! "От радости седина исчезает, тает, как иней на солнце. Это, правда, бывает очень-очень редко, но всё-таки бывает". Почему же не всегда "исчезает седина"? (писмено)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что когда человек в радости- он забывает про возраст. Многие пожилые люди любят себя накручивать по поводу того, что они старые, но в моменты счастья, многие не думают про это. Возраст- он внутри нас, а не снаружи. Но есть те, у кого не всё так просто.