Срочно пж помогите с татарским надо составить по два предложения со словами минем очен (для меня) синен очен ( для тебя) анын очен ( для них)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ул гаять бу минем өчен, ул посторалась минем өчен мин приготовила бу синең өчен, ул яза, бу синең өчен кайчан инде забранируют столик алар өчен!, менә бу-алар өчен!