СРОЧНО!! РАСПРЕДЕЛИТЬ ПО СТОЛБИКАМ 1 СТОЛБИК-1 СПРЕЖЕНИЕ- 2 СТОЛБИК-2 СПРЕЖЕНИЕ-

СРОЧНО!! РАСПРЕДЕЛИТЬ ПО СТОЛБИКАМ 1 СТОЛБИК-1 СПРЕЖЕНИЕ- 2 СТОЛБИК-2 СПРЕЖЕНИЕ- 3 СТОЛБИК-ГЛАГОЛЫ ИСКЛЮЧЕНИЯ- УВИДЕТЬ ЛАЯТЬ КЛЕИТЬ ВИДЕТЬ НЕНАВИДЕЛ ВЕРТИТ ГОНИТ СТЕЛЕТ ПЛАЧЕТ СЕЯЛ ГОНИМ ВЕЯТЬ ТАНЦЕВАТЬ ЗАСТЕЛЕШЬ ДЕРЖИМ СТРОИТЬ ЧУЯТЬ ЧУВСТВУЕМ УЧАСТВУЕМ КИДАЕШЬ ДРУЖИМ ТЕРПИМ ЗАВИСЕЛА ЖЕЛАЕТ ЖАЛЕЕМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидит 3 лаять 1 клеить 2 видеть 3 ненавидел 3 вертит 3 гонит 3 стелет 3 плачет 1 сеял 1 гоним 3 веять 1 танцевать 1 застелешь 3 держать 1 дальше сами