СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!Рассказ "Юшка". Подготовить с использованием цитат развёрнутый отв

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!Рассказ "Юшка". Подготовить с использованием цитат развёрнутый ответ на вопросы: 1. Какие чувства вызывают у вас рассказ Платонова юшка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ Платоновна " Юшка" вызывает эмоции жалости, жалости над тем как издеваются над справедливым и добрым Юшкой, который по сути не сделал ничего плохого людям, должен впитывать все издевательства от людей, меня поразила его терпимость и доброта.Ведь , когда его очередной раз избивали , он думал только об одном " наверное эти люди любят меня и своим поведением выражают свою любовь ко мне " ( в учебники найдешь , что конкретно он говорил это и будет цитата )  . Еще мне жалко , что есть такие люди, которые смотрят только на внешность человека , не видя  его богатый духовный мир и его положительные качества