СРОЧНО рассказать про пятиборье с чего начинается и заканчивается типо презентации рассказатьученикам про пятиборье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятиборье - современное, спортивные комплексные соревнования, включают верховую езду с преодолением препятствий — конкур, фехтование на шпагах (поединки до первого укола с каждым участником соревнований), скоростную стрельбу из малокалиберного пистолета (20 выстрелов 4 сериями), плавание (вольный стиль, дистанция 300 м), кросс (бег по пересечённой местности на дистанцию 4000 м для взрослых, 3000 м для юниоров). Соревнования проводятся в течение 5 дней — по одному виду спорта в день. Общие места участников соревнований определяются по сумме очков, полученных в каждом виде программы.