Срочно! расскажите про кокого небудь бога из Греции, только что бы он не присутствавал в ,,Легенды и мифы Древней Греции,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно попробовать про Геру ГЕРА - богиня древней Греции,жена и сестра ЗЕВСА,верховная богиня.Греки почитали Геру как охранительницу семьи. В Троянской войне она была защительности....чёто так