СРОЧНО РАСТАВТЕ ПУНКТУАЦИЮ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ !!!1)Говорят, это растение_ как будто способно снимать зубную боль.2)Археолог остановился_ как вкопанный, увидев эту кирпичную кладку.3)Любовь налагает известные обязательства, и вы _ к...

СРОЧНО РАСТАВТЕ ПУНКТУАЦИЮ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ !!! 1)Говорят, это растение_ как будто способно снимать зубную боль. 2)Археолог остановился_ как вкопанный, увидев эту кирпичную кладку. 3)Любовь налагает известные обязательства, и вы _ как честный человек_ должны понимать это! 4)Я шел по Ратушной площади, слушал _как цокают по тяжелым булыжникам подковки, заглядывал в окна, заштрихованные дождем_как на старых гравюрах_ и напряженно думал. 5)Мне_ как самому высокому в семье _ доверили нести бабушкин торшер. 6)Полный и красный _ как зарево пожара _ месяц показался из-за зубчатого горизонта домов ,и стало видно _как по небу куда-то спешат облака . а между ними поблёскивают молния. 7)Только тот и способен помогать людям , кто сам состоялся _ как человек. 8)А тут вдруг Санька на своем велосипеде_ как из-под земли вырос.  ЖЕЛАТЕЛЬНО С ОБЪЯСНЕНИЯМИ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)не нужно 2)нужно 3)нужно  4)нет/да/да 5)нужно 6)нужно 7)не нужно 8)нужно