Срочно, ребят! Какие из перечисленных величин меняются, если молоко из пакета пер

Срочно, ребят! Какие из перечисленных величин меняются, если молоко из пакета перелить в кувшин? А. Объём Б. Давление В. Сила тяжести Г. Вес (склоняюсь либо к объёму, либо к давлению) Подскажите правильный ответ, пожалуйста))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменится только давление. Например 1литр молока в пакете, перелили в кувшин... объем изменился? Нет, литр был в пакете, теперь литр в кувшине. Тоже и с весом, а вот давление изменится.