Срочно ребят!!!! Как ты думаешь почему семейный врач должен узнать нас,как личностей,до того как мы станем пациентами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы найти общий язык. Ведь когда вы будете ходить к нему на приём, то врач сможет вас развеселить, если вы грустный или рассказать что-нибудь для вас интересное. Ведь состояние здоровья зависит и от настроения с: