СРОЧНО!!!!!!! Ребят очень нужно узнать ваше мнение идти или нет на Смешанные единоборства ММА У меня после тренировок болит голова, но мне нравиться идти туда ( не очень)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голова у тебя болит  потому что  устаешь а так ходи конечно если нравиться
Гость
Обратись к врачу. Может у тебя проблемы с головой (болезнь, или ушиб к примеру). Если все хорошо, то нужно идти. Ведь спорт- это жизнь. Тем более тебе это нравится. Если у тебя, к примеру ушиб, то стоит воздержаться. И найти себе подходящий спорт! Это как 2+2=4!