Срочно ребят помогите пожалуйста: Как влияют впечатления детства на становления личности человека ?. (10-15 предложений ; 3 абзаца ). Мне очень срочно надо . Кто может. заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впечатления из детства всегда влияют на человека в будущем, его характер и отношения к людям. С малых лет нам прививают какие либо морали о том, как надо вести себя в общественном месте или какое отношение должно быть к тем или иным людям. В детстве мы познаем мир, например то что плита горячая мы не узнаем пока не дотронемся до неё, мы никогда не узнаем что падать это больно, пока не упадем и.т.п Так же какие либо впечатления хорошие или плохие откладываются в памяти человека и играют в дальнейшем важнейшую роль в становлении личности. Все люди когда приобретают свое "я" вспоминают тому чему их учили родители с малых лет т.к родственники обычно не желают зла и советую только хорошее . В заключение хочется сказать, что все события начиная с детства до окончания подросткового возраста играют роль в поисках своего Я в дальнейшей жизни.