Срочно ребят! В последнем предложении: "К чему это может привести? Чаще всего, к печальным последствиям." нужна запятая после слова "всего"? И объясните пожалуйста почему да\нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что в данном случае запятая нужна, так как эта конструкция уточняющая, ее можно убрать: "К ... привести? К печальным последствиям".