СРОЧНО РЕБЯТ!!!Корневым волоском отличаются от клетки кожицы лука. а) большей поверхностью и более тонкой оболочкой. б)большей поверхность и более толстой оболочкой. в)меньшей поверхностью и более толстой оболочкой. г)ничем не ...

СРОЧНО РЕБЯТ!!!Корневым волоском отличаются от клетки кожицы лука. а) большей поверхностью и более тонкой оболочкой. б)большей поверхность и более толстой оболочкой. в)меньшей поверхностью и более толстой оболочкой. г)ничем не отличается. ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТ ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ А...........................................