Срочно ребятушки помогите!!!!!!! нужно написать сочинение 5 -7 предложений "какую книгу ты бы посоветовал другу" почему?чем тебе нравиться она?
Ответ(ы) на вопрос:
Вспомни книгу,которую когда либо читал,что бы вспомнить её,прочти краткое содержание,подумай что там хорошее,например,если там счастливый конец или интригующий,или начало такое,то напиши это.Если книга о крепкой дружбе людей,можешь написать,что понравилась потому что в ней даётся яркий пример настоящей дружбы и т.д Надеюсь успеешь))) Пятерок тебе)