СРОЧНО! Рецензия это мнение о сравнительной характеристике Лёли и Наташи,и ещё
СРОЧНО!
Рецензия это мнение о сравнительной
характеристике Лёли и Наташи,и ещёнужно сравнить характеристики Будановой О. и Паскаля Ф.
Помогите пожалуйста написать нужно примерно в 5-7 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Леля была умной и спортивной, училась легко и быстро,а Наташа предпочитала читать, в отличии от сестры вслух учила стихи и бала зубрилкой.) если не понравилось то не обижайся)