СРОЧНО!!!   Romeo meets Juliet                     Act 1 Scene 4                   Киньте пожалуста перевод текста или сам текст

СРОЧНО!!!   Romeo meets Juliet                      Act 1 Scene 4                    Киньте пожалуста перевод текста или сам текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Acte 1 1 - Пролог 2 - Верона (Verone) 3 - Вражда (La Haine) 4 - Предчуствие любви (Un Jour) 5 - Сватовство (La Demande En Mariage) 6 - Мужья - наша цель (Tu Dois Te Marier) 7 - Короли ночной Вероны (Les Rois Du Monde) 8 - Судьба (J'ai Peur) 9 - Бал 10 - Встреча на балу (L'amour Heureux) 11 - Бал (часть 2) 12 - я не знаю 13 - Дуэт на балконе (Le Balcon) 14 - Просьба о венчании (Par amour) 15 - я не знаю 16 - Два крыла любви (Et Voila Qu'elle Aime) 17 - Благословение (Aimer)