СРОЧНО!!! РУССКИЙ ЯЗЫК МИНИ СОЧИНЕНИЕ, ИСПОЛЬЗУЮ ЗВУКОПОДРАЖАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА ПО ЭТОЙ КАРТИНКЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идёт как-то пещерный человек и видит пещеру,а из пещеры доносится звуки эй-Эй.Пещерный человек испугался,но он решил посмотреть,что доносится из пещеры.Подходит он ближе-ближе и ещё ближе и как из пещеры доносится Ай-Ай,Ой-Ой.Пещерный человек как услышал и убежал куда глаза глядят. А из пещеры выходит пещерный мальчик,который все пугал своим Эй,ай,ой.