СРОЧНО С помощью предложенного текста можно установить , в каком году году умер ?

СРОЧНО С помощью предложенного текста можно установить , в каком году году умер ??енрих 1.запиши год и приведи два способа доказательства этого факта , ___в_______________году________________ Первый способ :______________________________________________________ Второй способ :_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1060 году.  1) Анна вышла замуж в 1050 в 18 лет, а овдовела в 28 лет, значит, Генрих умер в 1060.   2) Сын Филипп родился в 1052, ему было 8 лет, когда умер Генрих, значит, Генрих умер в 1060.