Срочно. синтаксический разбор: еще носилась в воздухе паутина, кружились над бурьянами мошки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение сложное, т.к. две грамматические основы: носилась паутина, кружились мошки. предложение невосклицательное , в конце его стоит точка. предложение осложнено обстоятельствами места: в воздухе, над бурьянами.