СРОЧНО Синтаксический разбор предложения: Дождевые капли падали на землю,тяжело шлепались о листья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дождевые-прилагательное.капли-существительное.падали-глагол.на-предлог.землю-существительное.тяжело-глагол.шлепались-глагол.о-предлог.листья-существительное.Здесь два сказуемых потому что это однородные члены.
Гость
Капли -подлежащее,падали-сказуемое,дождевые-определение,на землю-обстоятельство,тяжело-обстоятельство,шлепались-сказуемое,о листья-обстоятельство