Срочно синтаксический разбор!ПОЖАЛУЙСТА! Наблюдая за движением звезд, Леверье - французский гастронорм,обнаружил,что орбиту Урана не совсем совпадает той расчетной, которая у него должна быть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летерье французский гастроном это подлежащее Обнаружил сказуемое Орбита подлежащее Не совпадает сказуемое Остальное как то сложно(((