Срочно!!!!! Скоро в школу!!!! Спиши текст, дав ему название по теме. Отметь орфограммы и выполни указанные виды анализа. Говоря о частях речи,пользуйся общей памяткой. У меня живет прелестная канарейка. Это хрупкая жёлтенькая п...
Срочно!!!!! Скоро в школу!!!! Спиши текст, дав ему название по теме. Отметь орфограммы и выполни указанные виды анализа. Говоря о частях речи,пользуйся общей памяткой. У меня живет прелестная канарейка. Это хрупкая жёлтенькая птичка.Как чудесно она поёт!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст можно назвать "Моя канарейка", "Мой домашний питомец"
Гость
Прелестная Канарейка.Это хрупкая жёлтенькая птичка.Как чудесно она поёт! (Канарейка сущ.,Прелестная прил.,птичка Сущ., прилжёлтенькая хрупкая,Она сущ.,Поёт глагол,)
ТАК ВРОДЕ ПРАВИЛЬНО