Срочно!!!!! сочинение на тему ''что могут сказать цифры человеку'' пожалуйста буду очень благодарен срочно!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цифри это важная часть в нашей жизни. Благодаря им мы можем понять возраст человека. Мы может считать все то,что окружает нас. Мы рождены для того,что б познавать этот мир,и использовать свои способности в жизни.Так что учиться, и учиться. Уметь считать,вычитать и прибавлять,ведь эти действия человеку нужны всегда.