СРОЧНО !!!!!!! Сочинение-рассуждение 1) Для чего нам необходимо читать ? 2) Нужна ли

СРОЧНО !!!!!!! Сочинение-рассуждение 1) Для чего нам необходимо читать ? 2) Нужна линам домашняя библиотека ? 3) Из чего состоит моя домашняя библиотека ? желательно 2 пункт обязательно напишите пожалуйста , а остальное можно не писать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)для того чтобы развиваться. 2)Нужна, ведь если не читать мы не будем знать что-то важное,не будет в нас развития. 3)Может состоять из книг которые стоят на полках или своя собственная электронная библиотека и т.д