Срочно!!! Сочинение-рассуждение о медвежонке! О дитёныше медведя, а не о игрушке!!! 5-10 предложений!!! Заранее спасибо))) 15 минут!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне хотелось бы рассказать немного о детеныше медведицы. Медведица-мать  нежно заботится о своем медвежонке. С матерью медвежонок проводит не больше  двух лет, а потом взрослеет  и становится самостоятельным.  Даже маленький медвежонок -это очень сильное животное. Свои первые полгода маленький медвежонок питается молоком матери. В раннем детстве они очень смешные. Ведь рождаются они абсолютно лысыми.Только потом они покрываются густой шерсткой. Мне нравятся эти забавные детеныши. Я видела их в зоопарке.Они смешные, учатся всему у матери, всем повадкам. Я бы хотела узнать о них по - больше, посмотреть на медвежат на воле, а не в зоопарке. На воле они ,наверное, чувствовали бы себя спокойнее и увереннее.