СРОЧНО! Сочинение!Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания: Многие из частей речи наших грамматик, не что иное, как выразители чисто грамматических отношений. Таковы предлоги и союзы.Пожалуйста! сочинение не...

СРОЧНО! Сочинение! Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания: Многие из частей речи наших грамматик, не что иное, как выразители чисто грамматических отношений. Таковы предлоги и союзы. Пожалуйста! сочинение не должно быть скопированно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето - чудесное время года, но оно очень быстро заканчивается. Ну вот только школьники приступили к отдыху – наступает сентябрь и новые школьные заботы. И тогда с тоскою вспоминаешь о том, как весело отдыхалось в летнюю пору. О новых друзьях, обретённых в летнем лагере. О поездке с родителями на море. О посещении живущих в деревне дедушки и бабушки. А еще вспоминаешь о летнем солнце, торжествующей зелени. Сравниваешь всё это с осенним увяданием природы, и невольно становится грустно. И утешает только то, что следующим летом всё повторится вновь: и ликование солнца, и буйство зелени, и незабываемый летний отдых.