Срочно сочинить смешной рассказ на тему как я однаждый помог маме выгуливать собаку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мама попросила меня выгулить собаку,я согласился и пошёл на улицу. Изначально надел на неё костюм и взял еду себе, и собаке. На улице собака шла боком,я не понимал почему и продолжал идти. Мне захотелось есть,я взял еду и полакомился едой,вкус еды был странный. Далее я пришёл домой,а мама была уже дома,она посмотрела на меня,на собаку,на меня,на собаку,на корм и еду, и стала очень громко смеяться! Я не понял почему и спросил,она ответила:"Ваня,Ты же надел костюм задом наперед и съел собачий корм,а Руппи дал свое мороженое!Ахахах."