Срочно!!!!! сообщение на тему зачем нужны знаки препинания 4 класс™

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаки препинания нужны для связи слов в предложении.Без них мы не сможем понять главный смысл.Как было в мультфильме"Двеннадцать месяцев" такая фраза:"Казнить нельзя,помиловать".От поставленной запятой зависит смысл и даже действие.Если мы напишем :"Казнить,нельзя помиловать",то смысл меняется.