СРОЧНО!!! Составь и запиши ССП (сложносочиненное предложение) ,используя ОВЧ (общий второстепенный член предложения),выделяя грамматические основы : осенью, по утрам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я(подл) ходил(сказ) босыми ногами по траве, трава(подл) покрыта(сказ) росинками. Я(подл) сходил(сказ) в кино, кино(подл) было захватывающее(подл) и интересное. Я(подл) заболел(сказ) гриппом, грипп(подл) развивался(сказ) очень быстро Я(подл) решил(сказ) погладить кота, кот(подл) меня поцарапал(сказ) Что-то типо такого?