СРОЧНО!!! Составь словосочетания с примыканием используя слова двух групп. падаешь                                    невтерпёж повернёшь                                прочь умчишься                                   замуж уда...

СРОЧНО!!! Составь словосочетания с примыканием используя слова двух групп. падаешь                                    невтерпёж повернёшь                                прочь умчишься                                   замуж ударишь                                     навзничь ждать                                          направь выйдешь                                    наотмашьи сто означает навзничь хоть на это ответьте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
падаешь навзничь  умчишься прочь ударишь наотмашь  ждать невтерпеж выйдешь замуж  ?направь? навзничь - на спину