СРОЧНО!!!! СОСТАВИТЬ СХЕМУ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ В КОНЦЕ 17-ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ 18 ВЕКА!!
Ответ(ы) на вопрос:
Преобразования Петра I (конец XVII - первая четверть XVIII века)>> Схема государственного устройства при Петре Великом Схема государственного устройства при Петре Великом Император / | \ Синод Сенат Генерал – прокурор | 12 коллегий | Губернии с губернаторами | Провинции с воеводами | Уезды с воеводами