Срочно!!!!!! Составьте 5 предложений о себе с Present Perfect

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
for PRESENT PERFECTShe has been to USA - Она была в США.I have not seen this film yet - Я ещё не видел этот фильм.He has watch TV this week - Он смотрел телевизор на этой неделе.I have not eaten mint ice cream yet - Я ещё не ел мороженное мяты.We have not been to that cafee since 2010 - Мы не были в этом кафе с 2010.They have met him  this month - Они встретились с ним в этом месяце.Поставь лайк пожалуйста!