СРОЧНО!!!! Составьте предложения со словами: Следующий В общем Ровесник Свер?

СРОЧНО!!!! Составьте предложения со словами: Следующий В общем Ровесник Свер??тник Громоздкий,громоздить Завтрашний Награждать Пригласительный Раздаваться Воспоминание Как будто Количество Так как Так что СРОЧНО!!!! Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моем недавнем воспоминании ты как будто бы совсем другой .(можно оформить как прямую речь, а можно и так оставить) Я раздала пригласительные в количестве где-то 20-ти штук. В следующий раз я буду аккуратнее. В общем, сегодня он очень устал.  Мой ровесник имеет совсем другие интересы. Так что ты скажешь насчёт этого?! Она не пришла в школу, так как заболела. В четверг будут награждать моего друга. Завтрашний день будет насыщенным, ведь я еду на море!