СРОЧНО! Составьте слова ко схемам: приставка оканчивающиеся на Д корень начинается на Ы и 2 суффикса БЕЗ ОКОНЧАНИЯ! Приставка оканчивается на З. Корень нач. на Ы, нулевой окончание. Приставка оканчивается на Т корень нач. на Ы...

СРОЧНО! Составьте слова ко схемам: приставка оканчивающиеся на Д корень начинается на Ы и 2 суффикса БЕЗ ОКОНЧАНИЯ! Приставка оканчивается на З. Корень нач. на Ы, нулевой окончание. Приставка оканчивается на Т корень нач. на Ы 2 суффикса Желательно 3-5 слов, в каждом столбике(пункте)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) подыгрывает  2) разыгрывает 3) отыгрывает больше придумать не могу((