СРОЧНО спиши текст правильно сИстрицЫ чернОхвосты белОбохи тараторили сороки словно кумуШки -подруЖки у бИрёСкИ на макуШки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сестрицы чернохвосты белобохи тараторили сороки словно кумушки-подружки у березки на макушки
Гость
сестрицы чернохвосты белобоки тараторили сороки словно кумушки-подружки у берёзки на макушке