Срочно))) Сравните словосочетания. Какие признаки обозначают имена прилагательные в каждой паре-одинаковые или разные? Беличий хвост-беличий воротник,собачья конура-собачья преданность,медвежья берлога- медвежья услуга,волчий ...

Срочно))) Сравните словосочетания. Какие признаки обозначают имена прилагательные в каждой паре-одинаковые или разные? Беличий хвост-беличий воротник,собачья конура-собачья преданность,медвежья берлога- медвежья услуга,волчий хвост-волчий аппетит, мышиный писк-машинная возня,куриные следы- куриные мозги, гусиное перо- глистная походка, заячий след-заячий характер. Помогите это нужно прям ооооочень срооооочно)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они все одинаковые.я думаю так.