СРОЧНО!!! Среди предложений 5-8 найдите простое определенно-личное предложение. Напишите номер этого предложения. (5) А молодому беллетристу А.А.Кипену он сделал так много добра, что тот (по собственному выражению Кипена) буква...

СРОЧНО!!! Среди предложений 5-8 найдите простое определенно-личное предложение. Напишите номер этого предложения. (5) А молодому беллетристу А.А.Кипену он сделал так много добра, что тот (по собственному выражению Кипена) буквально «пропал бы», если бы не Леонид Николаевич. (6) Не могу умолчать о его помощи и мне. (7) Я был болен и не мог работать. (8) Вдруг приезжает общая наша знакомая и говорит, что некто, не желающий открыть свое имя, просит принять то него изрядную сумму, которая даст мне возможность отдохнуть и полечиться в санатории.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(6) Не могу умолчать о его помощи и мне