СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!! сочинить сказку для 5 класса помогите тема ЛЮБАЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                           Царевна Несмеянна. Я познакомился(лась) с царевной Несмеянной. Она всё время была грустной и мрачной, и я решил(а) её развеселить. Мы ходили в кинотеатр, гуляли в парке, ели мороженое, но это не помогло. Несмеянна осталась грустной. Тогда я решил(а) взять её с собой в школу. Первым уроком была литература. Нужно было читать произведение "12 месяцев". Один из моих одноклассников начал читать его по слогам. И тут Несмеянна громко засмеялась, её развеселило то, что ученики 5 класса не могут хорошо читать.