СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Какие чувства у вас вызывает смерть Остапа и Андрия?? Прошу. пожалуйста полным ответом!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смерть Остапа вызывает гордость за преданность своей стране и народу он не сдался умер при пытках  в Польше . Смерть Андрия вызывает двойные чувства с одной стороны это злоба за предательство с другой сожеление он должен был либо предать родную землю либо любовь он выбрал Панночку его убил Тарасс со словами Я тебя породил я тебя и убью