СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!! План по теме: "Профессиональная деятельность в социально

СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!! План по теме: "Профессиональная деятельность в социально-гуманитарной сфере" План должен содержать не менее 3 пунктов, 2 из которых должны иметь подпункты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деятельность-это целанаправленое преобразование дейсвительности в основах действий лежат потребности структра деятельности 1субект только люди 2обект 3цель 4средства